В Центральной библиотеке состоялся важный разговор, который назвался «Уроки живой истории». Это был не просто диалог двух поколений. Ребята из волонтерской группы «Вектор добра» получили уникальную возможность пообщаться с людьми, которые эту историю пишут. Возможно эта встреча поможет сегодняшним мальчишкам понять главное в жизни и станет путеводным ориентиром.
Самым главным гостем стал участник СВО Александр. Очень важно, что пребывая в коротком отпуске, солдат нашел время для общения с ребятами.
Присутствующих поприветствовал глава района Дмитрий Николаевич Романов. В разговоре также приняли участие представители администрации, люди оказывающие поддержку нашим бойцам, представители общественности, СМИ.