Вы просматриваете Home » Новости политики » Выборы 2017

Выборы 2017

Список избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования, номеров телефонов участковых избирательных комиссий, образованных на территории Марксовского муниципального района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей 10 сентября 2017 года

 

 

п/п

Номер избирательного участка Границы избирательного участка Место нахождение участковой избирательной комиссии, номер телефона Место нахождения помещения для голосования, номер телефона
1. №1127 с. Зоркино, с. Золотовка МОУ – СОШ с. Зоркино, с. Зоркино, ул. Ленина , 27

т. 6-25-40

МОУ – СОШ с. Зоркино, с. Зоркино, ул. Ленина, 27

т. 6-25-40

2. №1128 с. Васильевка Дом досуга с. Васильевка, с. Васильевка, ул. Центральная, 38

т. 6-25-39

Дом досуга с. Васильевка, с. Васильевка, ул. Центральная, 38

т. 6-25-39

3. №1129 с. Георгиевка, с. Волково МОУ – ООШ с. Георгиевка, с. Георгиевка, ул. Комсомольская, 12

т. 6-23-31

МОУ – ООШ с. Георгиевка, с. Георгиевка, ул. Комсомольская, 12

т. 6-23-31

4. №1130 с. Воротаевка Дом досуга с. Воротаевка, с. Воротаевка, ул. Интернациональная,

28

т. 6-23-03

Дом досуга с. Воротаевка, с. Воротаевка, ул. Интернациональная, 28

т. 6-23-03

5. №1131 с. Михайловка Дом досуга с. Михайловка, с. Михайловка, ул. Советская, 22 «е»

т. 6-01-82

Дом досуга с. Михайловка, с. Михайловка, ул. Советская, 22 «е»

т. 6-01-82

6. №1132 с. Ястребовка МОУ — ООШ с. Ястребовка, с. Ястребовка, ул. Первомайская, 14 «а»

т.6-36-31

МОУ – ООШ с. Ястребовка, с. Ястребовка, ул. Первомайская, 14 «а»

т.6-36-31

7. №1133 п. Колос, п. Сухой МОУ — СОШ п. Колос, п. Колос, ул. Ленина, 38

т. 6-09-11

МОУ — СОШ п. Колос, п. Колос, ул. Ленина, 38

т. 6-09-11

8. №1134 с. Семеновка, с. Новая жизнь МОУ – ООШ с. Семеновка, с. Семеновка, ул. Школьная, 2

т. 6-10-31

МОУ – ООШ с. Семеновка, с. Семеновка, ул. Школьная, 2

т. 6-10-31

9. №1135 с. Кировское МОУ – СОШ с. Кировское, с. Кировское, ул. Кировская, 1

т. 6-44-33

МОУ — СОШ с. Кировское, с. Кировское, ул. Кировская, 1

т. 6-44-33

10. №1136 с. Степное Центр Немецкой Культуры с. Степное, с. Степное, ул. Душанбинская, 18/1

т. 6-44-57

Центр Немецкой Культуры

с. Степное, с. Степное, ул. Душанбинская, 18/1

т. 6-44-57

11. №1137 с. Пугачевка ФАП с. Пугачевка, с. Пугачевка, ул. Центральная, 19

т. 6-12-60

ФАП с. Пугачевка, с. Пугачевка, ул. Центральная, 19

т. 6-12-60

12. №1138 с. Калининское МОУ – СОШ с. Калининское, с. Калининское, ул. Центральная, 40

т. 6-13-09

МОУ — СОШ с. Калининское, с. Калининское, ул. Центральная, 40

т. 6-13-09

13. №1139 п. Водопьяновка МОУ – ООШ п. Водопьяновка, п. Водопьяновка, ул. Комсомольская, 6

т. 6-51-93

МОУ – ООШ п. Водопьяновка, п. Водопьяновка, ул. Комсомольская, 6

т. 6-51-93

14. №1140 с. Полековское МОУ – СОШ с. Полековское, с. Полековское, ул. Мира, 35

т. 6-12-53

МОУ — СОШ с. Полековское, с. Полековское, ул. Мира, 35

т. 6-12-53

15. №1141 с. Фурманово МОУ – СОШ с. Фурманово, с. Фурманово, ул. Целинная, 9 «а»

т.6-35-21

МОУ – СОШ с. Фурманово, с. Фурманово, ул. Целинная, 9 «а»

т.6-35-21

16. №1142 с. Липовка Дом досуга, с. Липовка, с. Липовка, ул. Молодежная, 1Б

т. 6-47-16

Дом досуга, с. Липовка, с. Липовка, ул. Молодежная, 1Б

т. 6-47-16

17. №1143 с. Бобово Дом досуга с. Бобово, с. Бобово, ул. Фрунзе, 21

т. 6-53-19

Дом досуга с. Бобово, с. Бобово, ул. Фрунзе, 21

т. 6-53-19

18. №1144 с. Чкаловка Здание, расположенное по адресу: с. Чкаловка, ул. Центральная, 19

т. 6-66-24

Здание, расположенное по адресу: с. Чкаловка, ул. Центральная, 19

т. 6-66-24

19. №1145 с. Вознесенка, с. Ильичевка Дом досуга с. Вознесенка, с. Вознесенка, ул. Калинина, 2

т. 6-54-43

Дом досуга с. Вознесенка, с. Вознесенка, ул. Калинина, 2

т. 6-54-43

20. №1146 п. Солнечный Здание, расположенное по адресу: п. Солнечный, ул. Рабочая, 12

т. 6-63-51

Здание, расположенное по адресу: п. Солнечный, ул. Рабочая, 12

т. 6-63-51

21. №1147 п. им. Тельмана МОУ – СОШ п.им. Тельмана, п.им. Тельмана, ул. Школьная,   11

т.6-63-17

МОУ – СОШ п.им. Тельмана, п.им. Тельмана, ул. Школьная, 11

т.6-63-17

22. №1148 с. Заря Здание, расположенное по адресу:

с. Заря, ул. Почтовая, 8

т. 6-55-20

Здание, расположенное по адресу: с. Заря, ул. Почтовая, 8

т. 6-55-20

23. №1149 с. Красная Звезда Здание, расположенное по адресу:

с. Красная Звезда, ул. Овражная, 6

т. 6-55-17

Здание, расположенное по адресу: с. Красная Звезда, ул. Овражная, 6

т. 6-55-17

24. №1150 с. Яблоня МОУ – ООШ с. Яблоня, с. Яблоня, ул. Центральная, 15

т. 6-65-40

МОУ – ООШ с. Яблоня, с. Яблоня, ул. Центральная, 15

т. 6-65-40

25. №1151 п. Осиновский МОУ – СОШ п. Осиновский, п. Осиновский, ул. Школьная, 8

т. 6-92-59, 6-92-29

МОУ – СОШ п. Осиновский, п. Осиновский, ул. Школьная, 8

т. 6-92-59, 6-92-29

26. №1152 с. Каменка, с. Новосельское

 

МОУ – СОШ с. Каменка, с. Каменка, ул. Ленина, 1

т. 6-76-45

МОУ – СОШ с. Каменка, с. Каменка, ул. Ленина,   1

т. 6-76-45

27. №1153 с.Березовка, с. Филипповка МОУ – ООШ с. Березовка, с. Березовка, ул. З. Космодемьянской, 10А

т. 6-14-16

МОУ – ООШ с. Березовка, с. Березовка, ул. З. Космодемьянской, 10А

т. 6-14-16

28. №1154 с. Бородаевка, п. Чапаевка МОУ – ООШ с. Бородаевка, с. Бородаевка, ул. Почтовая, 24

т. 6-15-53

МОУ – ООШ с. Бородаевка, с. Бородаевка, ул. Почтовая, 24

т. 6-15-53

29. №1155 с. Подлесное, улицы: Мелиораторов, Набережная, Строителей, 6 линия, Ленина (№№53-69, №№ 60-74), М. Горького (№№2-14, №№ 31-55), Рабочая (№№ 25-49, №№ 20-44), им. Кирова (№№ 100-110, №№105-125), Комсомольская (№№ 69-99, №№76-86), Школьная, общежития №№1-3, Общежитие ПМК№13, общежитие ТО «Победа», общежитие Платан, общежитие Полевой стан МОУ — СОШ с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Комсомольская, 85

т. 6-01-66

МОУ — СОШ с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Комсомольская, 85

т. 6-01-66

30. №1156 с. Подлесное, улицы: Рабочая (№№ 1-23, №№ 2-18), им. Кирова (№№ 2-98, №№ 1-103А), с 1 по 5 линии, Комсомольская (№№ 1-67, №№2-74), им. Ленина (№№ 1-51, №№2-58), Советская, Куйбышева, Десантников, Свободы, им. Горького (№№1-29)

с. Сосновка (полностью)

Подлесновский дом культуры «Луч» с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Ленина, 34

т. 6-01-77

Подлесновский дом культуры «Луч» с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Ленина, 34

т. 6-01-77

31. №1157 с. Баскатовка, с. Рязановка Дом культуры с. Баскатовка, с. Баскатовка, ул. Чапаева, 18 «а»

т.6-20-25

Дом культуры с. Баскатовка, с. Баскатовка, ул. Чапаева, 18 «а»

т.6-20-25

32. №1158 с. Орловское, п. Звезда, п. Кривовское Дом культуры с. Орловское, с. Орловское, ул. Ленина, 52 «а»

т. 6-41-71

Дом культуры с. Орловское, с. Орловское, ул. Ленина, 52 «а»

т. 6-41-71

33. №1159 с. Александровка, с. Буерак, с. Павловка (башня) Дом досуга с. Александровка, с. Александровка, ул. Колхозная, 2

т. 6-41-30

Дом досуга с. Александровка, с. Александровка, ул. Колхозная, 2

т. 6-41-30

34. №1160 с. Караман Дом досуга с. Караман, с. Караман, ул. Заречная, 25 «а»

т. 6-11-85

Дом досуга с. Караман, с. Караман, ул. Заречная, 25 «а»

т. 6-11-85

35. №1161 с. Приволжское Администрация Приволжского муниципального образования, с. Приволжское, ул. Дорожная, 1 «А»

т. 6-87-02

МОУ — СОШ с. Приволжское, с. Приволжское, ул. К. Маркса, 6 «А»

т. 6-86-31

36. №1162 с. Павловка, п. Восток Администрация Приволжского муниципального образования, с. Павловка, ул. Ленина, 24

т. 6-94-08

МОУ – СОШ с. Павловка, с. Павловка, ул. Революции, 13

т. 6-93-33

37. №1163 с. Андреевка

 

Дом культуры с. Андреевка, с. Андреевка, ул. Центральная, 11 Б/1

т. 6-86-07

Дом культуры с. Андреевка, с. Андреевка, ул. Центральная, 11 Б/1

т. 6-86-07

38. №1164 с. Звонаревка, с. Луговское Администрация Приволжского муниципального образования

с. Звонаревка, ул. Ленина, 1

т. 6-80-18

МОУ – СОШ с. Звонаревка, с. Звонаревка, ул. Ленина, 2 «а»

т. 6-80-23

39. №1165 с. Бобровка Дом культуры с. Бобровка, с. Бобровка, ул. Центральная, 30

т. 6-81-88

Дом культуры с. Бобровка, с. Бобровка, ул. Центральная, 30

т. 6-81-88

40. №1166 с. Красная Поляна Часть здания, расположенная по адресу: с. Красная Поляна, ул. Школьная, 4

т. 6-80-25

Часть здания, расположенная по адресу: с. Красная Поляна, ул. Школьная, 4

т. 6-80-25

41. №1167 с. Раскатово Администрация Приволжского муниципального образования,

с. Раскатово, ул. Мелиораторов, 11

т. 6-16-41

МОУ – СОШ с. Раскатово, с. Раскатово, ул. Мелиораторов, 12

т. 6-16-47

42. №1168 с. Фурмановка Дом культуры с. Фурмановка, с. Фурмановка, ул. Заречная, 6А

т. 6-81-72

Дом культуры с. Фурмановка, с. Фурмановка, ул. Заречная, 6А

т. 6-81-72

43. № 1169 г. Маркс, улицы: пр. Ленина № 76-106 Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, д. 60, каб. № 9

т. 5-24-76

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, д. 60, фойе учебный корпус I этаж

т. 5-24-76

44. № 1170 г. Маркс улицы:

ул. Энгельса №135-201, 108-176; ул. Бебеля № 149-209, 118-182; ул. Куйбышева № 161-223, 158-214; ул. Рабочая №179-249А, 176-256; ул. Заводская № 1-9; 1-я линия № 11-21, 8-16; 2-я линия № 1-13, 6-18; 3-я линия № 13-33, 10-24; 4-я линия № 21-41, 16-34; ул. Победа № 12-36

МОУ — Лицей г. Маркса, г. Маркс, ул. Рабочая, 195

т. 5-26-97

МОУ — Лицей г. Маркса, г. Маркс, ул. Рабочая, 195

т. 5-26-97

45. № 1171 г. Маркс улицы:

ул. Цветочная; Дорожный пр-д; ул. Песчаная; ул. Кленовая; ул. Рябиновая; ул. Вязов; ул. Дорожная; ул. Мамина; Мирный пер.; ул. Куйбышева № 225-239, 216-234; ул. Рабочая № 251-263, 258; ул. Свободы № 247-273, 234-246; ул. Заводская № 2-22

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,

г. Маркс, ул. Куйбышева, 234, в здании общежития

т. 5-00-54

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,

г. Маркс, ул. Куйбышева, 234, в здании общежития комната досуга

т. 5-00-54

46. № 1172 г. Маркс улицы:

ул. Коммунистическая №1-37, 2-38; ул. Кирова №1-41, 20-52; ул. К. Маркса №15-41, 10-48; ул. К. Либкнехта №25-63, 16-36; ул. Энгельса №47-95, 32-82; ул. Бебеля №73-115, 48-84; ул. Куйбышева №83-137, 80-124; пр. Ленина №1-51А; 6-я линия №1-29, 2-38; 7-я линия №1-21, 2-24; Интернациональная пл. №2-28; 8-я линия №1-5, 2-8

МОУ – СОШ № 4 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная площадь, 10

т. 5-53-53

МОУ – СОШ № 4 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная площадь, 10

т. 5-53-53

47. № 1173 г. Маркс, улицы:

ул. Заречная; 1-я Волжская – 10-я Волжская; Тер. Мельницы, ул. Кирова №2-18; ул. К.Маркса №1-7; ул. К.Либкнехта №1-21, 2-8; ул. Энгельса №1-45, 2-30; ул. Бебеля №1-71, 2-46; ул. Куйбышева №1-81, 2-78; ул. Рабочая №1-99, 2-98; ул. Интернациональная №1-3, 2-8; Интернациональная пл. №1-29; 9-я линия №1-5, №2-4, 10-я линия №1-15, 2-18; 11-я линия №1-15, 2-14; 12-я линия № 2

Спортивный комплекс «Дом физкультуры», г. Маркс, Интернациональная площадь, 20

т. 5-41-65

Спортивный комплекс «Дом физкультуры», г. Маркс, Интернациональная площадь, 20

т. 5-41-65

48. № 1174 г. Маркс, улицы:

тер. Нефтебазы; тер. Промкомбината; ул. Берег Волги; ул. Коммунистическая №43-59, 48-70; ул. Кирова №45-71, 56-88; ул. К.Маркса №45-69, 50-74; ул. К.Либкнехта №65-93, 46-66; ул. Энгельса №97-133, 84-106; ул. Бебеля №117-147, 86-116; ул. Куйбышева №139-159, 140-156; ул. Рабочая №161-177, 156-174; ул. Победа №1-53; 5-я линия №1-15, 2-42; пр. Ленина №2-34

МОУ – СОШ № 6 г. Маркса, г. Маркс, ул. Куйбышева, д. 138, актовый зал

т. 5-16-68

МОУ – СОШ № 6 г. Маркса, г. Маркс, ул. Куйбышева, д. 138, актовый зал

т. 5-16-68

49. № 1175 г. Маркс, улицы:

ул. Фабричная; Фабричный пр-д; ул. Коммунистическая №75-101, 72-80; ул. Кирова №73-117, 90-120; ул. К.Маркса №71-125А, 76-126; ул. К.Либкнехта №95-161, 68-124; 1-я линия №1-9, 2-6; 3-я линия №1-11, 2-8; 4-я линия №1-19, 2-14; ул. Победа №2-10

МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Маркс, ул. Победы, 10

т. 5-11-89

МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Маркс, ул. Победы, 10

т. 5-11-89

50. № 1176 г. Маркс, улицы:

5-я линия 17-49; пр. Ленина № 38-68/1, 68А

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, 60 в помещении спортивного зала №1

т. 5-13-07

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, 60 в помещении спортивного зала №1

т. 5-13-07

51. № 1177 г. Маркс, улицы:

пр.Строителей №37- 49

МОУ — СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс, пр. Строителей, 22

т. 5-46-11

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс. пр. Строителей, 22

т. 5-46-11

52. № 1178 г. Маркс, улицы:

ул. Свобода №159-245, 146-232; ул. Красная №151-229, 118-220; ул. Красноармейская №173-233, 184-224; ул. Колхозная №171-201/4, 160-200; ул. Калинина; пер. Калинина; ул. Победы №55-57, 38-42; ул. Мелиораторов, ул. пос. Мелиораторов; 1-я линия №23-37, 18-32; 2-я линия №15, 20; 3-я линия № 35-39, 26-42; 4-я линия № 43-45, 36-40; 5-я линия №51-57, 44-56; пр. Строителей №51

ГУЗ СО «Марксовская РБ», Детская поликлиника, г. Маркс, ул. Калинина д. 1, кабинет № 15

т. 5-48-41

ГУЗ СО «Марксовская РБ», Детская поликлиника, г. Маркс, ул. Калинина д. 1, фойе

т. 5-48-41

53. № 1179 г. Маркс, улицы:

пр. Строителей №20, 26-36; 5-я линия № 58

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс, пр. Строителей, 22

т. 5-45-71

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс, пр. Строителей, 22

т. 5-45-71

54. № 1180 г. Маркс, улицы:

пр. Строителей №15-21, 31, 6-12

 

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж», г. Маркс,   пр. Ленина, 107, спортивный зал,

т. 5-11-93

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж», г. Маркс,   пр. Ленина, 107, спортивный зал,

т. 5-11-93

55. № 1181 г. Маркс, улицы:

пр. Строителей №21А,23-29, 33, 14, 18; пр. Ленина №101-117

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж», г. Маркс,   пр. Ленина, 107, актовый зал, 2 этаж

т. 5-18-30

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж», г. Маркс,   пр. Ленина, 107, актовый зал, 2 этаж

т. 5-18-30

56. № 1182 г. Маркс, улицы:

ул. майора милиции Короткова Н.Г.; ул. Зеленая; Строительный пер.; 2-й Строительный пер.; пр. Строителей №1-13/6, 2-4

МУК «Центральный дом культуры», г. Маркс, пр. Строителей, 1/1, кабинет №15

т. 5-21-41

МУК «Центральный дом культуры», г. Маркс, пр. Строителей, 1/1, 2 этаж, фойе

т. 5-21-41

57. № 1183 г. Маркс, улицы:

ул. Октябрьская 1, 3-55, 2-52; ул. Первомайская; пр. Ленина №70-72; ул. Интернациональная №33, 33/1-33/3, 39, 39/1, 39/2, 22-36; 7-я линия №37, 38; 8-я линия №22; ул. Советская №21-43, 52-74

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, актовый зал

т. 5-57-68

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, актовый зал

т. 5-57-68

58. № 1184 г. Маркс, улицы:

ул. Рабочая №101-155, 100-154; ул. Свобода №89-151, 72-134; ул. Красная №77-131, 58-110; ул. Красноармейская №107-155, 112-168; ул. Колхозная №97-149, 100-152; ул. Советская №45-75, 76-106; пр. Ленина №53, 55; 6-я линия №31-35, 40-44; 7-я линия №23-35, 26-36; 8-я линия №7-21, 10-20; ул. Интернациональная №5-31, 35, 37, 10-20; 9-я линия №4А, 6

Здание ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Маркс, ул. 6-я линия, 35, актовый зал

т. 5-93-31

Здание ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Маркс, ул. 6-я линия, 35, актовый зал

т. 5-93-31

59. № 1185 г. Маркс, улицы:

ул. Красноармейская № 157-167; ул. Колхозная №151-159, 154; ул. Советская №108-114; пр. Ленина №57, 87-93; 6-я линия №37-43, 48-50

Здание ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Маркс, ул. 6-я линия, 35, спортивный зал

т. 5-62-90

Здание ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Маркс, ул. 6-я линия, 35, спортивный зал

т. 5-62-90

60. № 1186 г. Маркс, улицы:

ул. Вокзальная; ул. Аэродромная; ул. 1-я Аэродромная; ул. 2-я Аэродромная; ул. Гагарина №1-7; 10-я линия №41, 41/1, 43, 53, 55, 54А; ул. Комсомольская №1-31, 2-36; ул. Садовая; ул. Новоселов; ул. Ягодная №1-29, 2-28; ул. им. Петра Чагина; ул. генерала Жолудева; ул. В.И. Рогулева; ул. Красикова; ул. Кочергинского; ул. Сосновая; ул. 1-я Сосновая — ул. 8-я Сосновая; 1-й Сосновый пр-д — 7-й Сосновый пр-д

Административное здание ОАО «Алтаец», г. Маркс, 10-я линия, 47

т. 5-81-01

Административное здание ОАО «Алтаец», г. Маркс, 10-я линия, 47

т. 5-81-01

61. № 1187 г. Маркс, улицы:

ул. Загородная роща; ул. Вишневая; ул. Березовая; ул. Солнечная; ул. 2-я Солнечная; ул. Свободы №1-13, 2-12; ул. Красноармейская №1-21, 2-32; ул. Колхозная №1-15, 2-22; ул. Советская №1, 1А, 1Б, 1В, 1Г; ул. Гагарина №2-10; 12-я линия №1-37, 4-18; 13-я линия; ул. Комсомольская №33-37, 38-68; ул. Ягодная №40-44; ул. Пригородная; ул. Северная; ул. Лаврова; ул. Братская; ул. Счастливая

Административное здание ЗАО «Хлеб Поволжья», г. Маркс, ул. Колхозная, 1

т. 5-10-34

Административное здание ЗАО «Хлеб Поволжья», г. Маркс, ул. Колхозная, 1

т. 5-10-34

62. № 1188 г. Маркс, улицы:

ул. Свобода №15-87, 14-70; ул. Красная №1-75, 2-56; ул. Красноармейская № 23-105, 34-110; ул. Колхозная №17-95, 24-98; ул. Советская №3-19, 2-50/1; 9-я линия №7-13; 10-я линия №17-39, 39А, 39/1, 43А, 45А, 47; 10-я линия №20-36; 11-я линия №17-79, 16-26; ул. Спортивная

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, спортивный зал

т. 5-29-00

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, спортивный зал

т. 5-29-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *