Вы просматриваете Home » Новости политики » Предварительное голосование партии «Единая Россия»

Предварительное голосование партии «Единая Россия»

Просим вас принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия», которое пройдет в воскресенье, 3 июня 2018 года на территории Саратовской области. Принять участие в нем смогут все граждане, обладающие избирательным правом. Счетные участки будут открыты с 8:00 до 20:00 часов. Место расположения вашего счетного участка может отличаться от привычного избирательного участка:

Участок предварительного голосования № 64.20.01

МОУ-СОШ с.Зоркино  ул.Ленина 27   т.6-25-40

Границы:

с.Зоркино,с.Золотовка,с.Васильевка,с.Георгиевка,с.Волково,с.Воротаевка,с.Михайловка,

с.Ястребовка, п.Колос ,п.Сухой, с.Семеновка, с.Новая жизнь

Участок предварительного голосования № 64.20.04

МОУ-СОШ с.Кировское ул.Кировская,1   т.6-44-33

Границы:

С.Кировское,с.Степное,с.Пугачевка,с.Калининское,п.Водопьяновка,с.Полековское,

с.Фурманово

Учасок предварительного голосования № 64.20.07

Дом досуга с.Липовка ул.Молодежная 1 Б   т.6-47-16

Границы:

с.Липовка,с.Бобово,с.Чкаловка,с.Вознесенка,с.Ильичевка,п.им.Тельмана,п.Солнечный,

с.Заря, с.Красная Звезда, с.Яблоня

Участок предварительного голосования № 64.20.10

МОУ_СОШ п.Осиновский ул.Школьная 8   т.6-92-59,6-92-29

Границы:

п.Осиновский, с.Каменка, с.Новосельское

Участок предварительного голосования № 64.20.11

МОУ-ООШ с.Березовка ул.Зои Космодемьянской 10 А   т.6-14-16

Границы:

с.Березовка, с.Филипповка ,с.Бородаевка, п.Чкаловка

Участок предварительного голосования № 64.20.12

Подлесновский дом культуры «Луч» с.Подлесное ул.Ленина 34   т.6-01-77

Границы:

с.Подлесное,с.Баскатовка,с.Рязановка,с.,Орловское,п.Звезда,п.Кривовское,с.Александровка,

с.Буерак ,с.Павловка(башня), с.Караман

Участок предварительного голосования № 64.20.15

МОУ-СОШ с.Павловка ул.Революции 13  т.6-93-33

Границы:

с.Приволжское,с.Павловка,п.Восток,с.Андреевка,с.Звонаревка,с.Луговское,с.Бобровка,с.Красная Поляна ,с.Раскатово, с.Фурмановка

Участок предварительного голосования № 64.20.22

Спортивный комплекс «Дом Физкультуры» г.Маркс площадь Интернациональная 20  т.5-41-65

Границы:

г.Маркс пр-т Ленина № 53,55,57,87-93;ул.Кирова № 2-18; ул.К Маркса № 1-7; ул.К.Либкнехта № 1-21; 2-8; ул.Энгельса № 1-45;2-30; ул.Бебеля № 1-71, 2-46; ул.Куйбышева № 1-81;2-78; ул.Рабочая № 1-155,2-154 ;ул.Интернациональная № 1-31,35-,37;10-20; площадь Интернациональная № 1-29; ул.Свобода № 1-13,89-151,2-12,72-134; ул.Красная № 77-131; 58-110; ул.Красноармейская № 1-21,107-167,2-32,112-168;ул.Колхозная № 1-15,97-159, 2-22,100-154;ул.Советская № 1,1А,1Б,1В,1Г, 45-75,76-114; ул.Гагарина № 2-10, ул.Комсомольская № 33-37, 38-68; ул.Ягодная № 40-44;ул.6-я линия № 31-43,40-44,48-50; ул. 7-я линия № 23-35,26-36; ул.8-я линия № 7-21,10-20; ул.9-я линия № 1-5; 2-4,4А,6; ул.10-я линия № 1-15; 2-18; ул. 11-я линия № 1-15;2-14 ;ул. 12-я линия №2-18,1-37; ул.Заречная,ул.1-я Волжская-10-я Волжская; территория Мельницы; ул.Загородная роща, ул.Вишневая; ул.Березовая;ул.Солнечная;ул.2-я Солнечная ; ул.13-я линия; ул.Пригородная; ул.Северная; ул.Лаврова ;ул.Братская; ул.Счастливая;   ул.Малиновая

Участок предварительного голосования № 64.20.24

МУ ДО «Центр внешкольной работы» г.Маркс ул.Победы 10 т. 5-11-89

Границы:

г.Маркс ул.Энгельса № 97-201,84-176; ул.Бебеля № 117-209,86-182; ул.Куйбышева №139-239,140-234; ул.Рабочая № 161-263;156-258;ул.Заводская №1-9,2-22;ул.Победы № 2-36,1-53;ул.Свободы № 247-273,234-246;ул.Коммунистическая №43-59,48-80;ул.Кирова № 45-117,56-120;ул.К.Маркса №45-125А,50-126;ул.К.Либкнехта № 65-161,46-124;ул.1-я линия № 1-21, 2-16;   ул. 2-я линия № 1-13,6-18;ул. 3-я линия №1-33,2-24; ул. 4-я линия № 1-41; 2-34;ул.5-я линия № 1-15,2-42;пр-т Ленина № 2-36;ул.Цветочная,Дорожный   проезд, ул.Песчаная; ул.Кленовая; ул.Рябиновая; ул.Вязов; ул.Дорожная, ул.Мамина, переулок Мирный; ул.Воинская; территория Нефтебазы, территория Промкомбината, ул.Берег Волги, ул.Фабричная, Фабричный проезд

Участок предварительного голосования № 64.20.27

ГУЗ СО «Марксовская РБ» Детская поликлиника г.Маркс ул.Калинина д.1 т. 5-48-41

Границы:

г.Маркс пр-т Ленина № 101-117,76-106;пр-т Строителей № 21А,23-29,33,37-51,14,18-20,26-36;ул.Свободы № 159-245,146-232, ул.Красная № 151-229,118-220;ул.Красноармейская № 173-233,84-224;ул.Колхозная № 171-201/4,160-200;ул.Победы № 55-57;38-42;ул. 1-я линия № 23-37,18-32; ул.2-я линия № 15,20; ул.3-я линия № 35-39,26-42; ул. 4-я линия № 43-45,36-40; ул. 5-я линия № 51-57,44-58

Участок предварительного голосования № 64.20.31

МУК «Центральный дом культуры» г.Маркс пр-т Строителей 1/1 т. 5-21-41

Границы:

г.Маркс пр-т Ленина № 70-72; пр-т Строителей № 1-13/6,15-21,31,2-12;ул.Октябрьская № 1-55,2-52;ул.Интернациональная № 33,33/1-33/3,39,39/1,39/22-36,ул.Гагарина № 1-7; ул.Комсомольская № 1-31,2-36;ул.Ягодная № 1-29,2-28; ул.Свободы ; 15-87,14-70;ул.Красная № 1-75,2-56;ул.Красноармейская № 23-105,34-110; ул.Колхозная № 17-95,24-98; ул.Советская № 3-93,2-74; ул. 7-я линия № 37,38; 8-я линия №22,ул.9-я линия № 7-13; ул. 10-я линия № 17-39 , 39А,39/1,41,41/1,43,43А,45А,47,53-55,20-36;ул.11-я линия № 17079,16-26,ул.майора милиции Короткова Н.Г ;ул.Зеленая; Строительный переулок; 2-й Строительный переулок; ул.Мичуринская; ул.Первомайская ;ул.Вокзальная ;ул.Аэродромная ;ул. 1-я Аэродромная;ул.2-я Аэродромная; ул.Садовая; ул.Новоселов ;ул.им.Петра Чагина; ул.им.генерала Жолудева; ул.В.И.Рогулева; ул.Красикова, ул.Кочергинского; ул.Сосновая; ул.1-я Сосновая-8-я Сосновая;1-й Сосновый проезд-7-й Сосновый проезд, ул.Спортивная

(Visited 18 times, 1 visits today)

Добавить комментарий