Вы просматриваете Home » Здоровье и Спорт » Марксовские полицейские заняли два первых места на областном первенстве по рукопашному бою

В спортивном комплексе ГУМВД РФ состоялось лично-командное первенство по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел Саратовской области , посвященное  300 – летию российской полиции . Это состязание  собрало  более 100 лучших бойцов из различных подразделений полиции .

В восьми весовых категориях за звание лучшей боролись 23 команды . На соревнование прибыли как опытные спортсмены, которые в подобных состязаниях принимают участие не первый год и новички.
Борцы  Марксовского отдела  заняли общекомандное   ШЕСТОЕ место , в личном зачете победителями стали        —
В весовой категории до 60 кг  ПЕРВОЕ  место  занял участковый уполномоченный полиции , старший лейтенант полиции Руслан Абдюшев  , в весовой категории до 90 кг  ПЕРВОЕ место- полицейский ИВС ,сержант полиции  Александр Волобоев .