Вы просматриваете Home » Здоровье и Спорт » Марксовские легкоатлеты вернулись с летнего областного первенства с медалями

Марксовские легкоатлеты вернулись с летнего областного первенства с медалями

12-13 мая в городе Саратове на стадионе «Локомотив» проходило летнее первенство области по легкой атлетике, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из Саратова, Энгельса ,Балаково , Балашова, Вольска, Петровска и других районов области в том числе и команда Марксовского района. Всего более 500 участников. 1 место в эстафете заняла команда наших девушек. Юноши стали вторыми. В беге на 1500 и 800 м в категории «юниоры » занял 2 место Кирилл Завидняк. В младшей группе 2003-04 г.р. в беге на 300 м с барьерами заняла второе место Анастасия Ноздрачева. Также в этой возрастной группе третье место занял Никита Бурыкин в беге на 800 м. Молодцы!!! Впереди новые старты!