Вы просматриваете Home » Здоровье и Спорт » Кубок памяти ветеранов

Кубок памяти ветеранов

23.02.2020 г, в г. Марксе ФОК «ЦВР» состоялся открытый областной Кубок по мини-футболу памяти ветеранов Марксовского района.
В турнире приняли участие шесть команд, которые были разбиты на две группы.

3.»Ершов» (г.Ершов)

По положению турнира команды играли каждый с каждым в один круг, и по результатам встречались в финальной части с командами противоположной группы за распределение итоговых мест.

«Подлесное» — «Арсенал» 3:0 (2:0)

В гр. А первое место заняла команда «ТХО» уверенно обыграв все соперников, второе «Ал-Гай». В гр. Б до последнего тура ничего не было ясно, все команды имели шанс играть в финале. В решающей игре Подлесновцы обыграли «Арсенал» и заняли первое место в группе, на втором месте расположился Арсенал.

Подлесное — Маслов Владимир

Футболисты ветераны выражают благодарность в помощи организации турнира: Кузнецову Андрею Владимировичу, Доровскому Антону Николаевичу, Декисову Анатолию Петровичу, Старкову Александру Васильевичу, Харченко Николаю, Ерошкину Алексею, Антоненко Максиму, Геннадию Друца,Куприянову Алексею.