Вы просматриваете Home » Здоровье и Спорт » Итоги спортивных мероприятий с 28 января по 3 февраля 2019 года

Итоги спортивных мероприятий с 28 января по 3 февраля 2019 года

28 января 2019 года г. Балаково

Состоялся турнир «Золотая шайба».
1 место заняла команда «Союз» г. Вольск.
2 место «Надежда» Лысые горы.
3 место Энгельс команда «Химик».
4 место «Нива» с.Калининское.

 

30 января 2019 года г. Саратов Фок «Солнечный»

Состоялось первенство Саратовской области по мини-футболу среди детских команд 2007-2008 гг.р.
Играли команды «Мелиоратор» Маркс и «Звезда» Энгельс, Мелиоратор выиграл со счетом 17:1. Также «Мелиоратор» Маркс играла с командой «Динамо» Саратов, «Мелиоратор» выиграл со счетом 30:1.

 

31 января 2019 года г. Маркс Стадион «Старт»

Состоялся турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд. Первое место заняли хоккеисты школы № 6, на втором месте команда школы № 4, на третьем месте школа № 3. Лучшим бомбардиром турнира был признан ученик 6-ой школы Андрей Стешин.

 

2 февраля 2019 года в 11-00 г.Маркс Сосновый лес

Состоялась лыжная гонка на призы Главы администрации Марксовского муниципального района II этап.

1 забег Возрастная группа 6-8 лет: 1 место Анохин Артем; 2 место Примак Андрей; 3 место Лаврухин Богдан;

2 забег Возрастная группа 9-10 лет: 1 место Ваганов Олег; 2 место Байзульдинов Арман; 3 место Власов Степан;
2 забег Возрастная группа 9-10 лет (Девочки): 1 место Калюжина Полина; 2 место Чупринская Александра; 3 место Петрова Оксана;

3 забег Возрастная группа 11-12 лет: 1 место Анохин Дмитрий, 2 место Агарев Андрей, 3 место Масюк Матвей.
3 забег Возрастная группа 11-12 лет (Девочки): 1 место Смяцкая Варвара, 2 место Колосовская Елена, 3 место Михайлова Милена

4 забег Возрастная группа 13-15 лет: 1 место Федченко Никита, 2 место Астафьев Владислав, 3 место Петров Олег.
4 забег Возрастная группа 13-15 лет (девочки): 1 место Чабаненко Надежда, 2 место Цыганок Виктория, 3 место Антоненко Дарья.

5 забег Возрастная группа 16-17 лет: 1 место Галушко Валентин, 2 место Гусев Тимофей, 3 место Егоров Данил.
5 забег Возрастная группа 16-17 лет (девочки): 1 место Северина Валерия, 2 место Полякова Надежда, 3 место Каширина Александра

6 забег Администрация ММР, Администрации МО, Администрации Организаций всех видов собственности: 1 место Мухамбетов Кайрат, 2 место Романов Дмитрий, 3 место Озернов Александр

7 забег Депутаты Районного собрания, Городского совета, Депутаты местных советов Муниципальных образований, МВД, прокуратура, Пенсионный фонд, МФЦ: 1 место Уперович Владимир, 2 место Чупринский Николай, 3 место Власов Сергей.

8 забег Работники производственных коллективов, работники организаций всех форм собственности, команды Муниципальных образований, комитет образования, всех образовательных учреждений, любители лыжного спорта:
1 место Гулевский Дмитрий, 2 место Бурлаченко Виктор, 3 место Юртайкин Андрей

8 забег Работники производственных коллективов, работники организаций всех форм собственности, команды Муниципальных образований, комитет образования, всех образовательных учреждений, любители лыжного спорта (девочки): 1 место Ваганова Екатерина, 2 место Абрамцева Валентина, 3 место Цацулина Светлана

9 забег Спортсмены, учителя физической культуры, инструктора физической культуры и спорта, любители лыжного спорта: 1 место Копать Иван, 2 место Катков Сергей, 3 Вершинин Сергей.
9 забег Спортсмены, учителя физической культуры, инструктора физической культуры и спорта, любители лыжного спорта (женщины): 1 место Каширина Алена, 2 место Яркина Ирина, 3место Набиева Анастасия.

 

2 февраля 2019 года. с. Калининское

Состоялся областной турнир по хоккею памяти воспитанника клуба «Золотая шайба» (с.Калининское), игрока мужской команды «Экзист» (г.Маркс) Владислава Новикова.
1 место «Прометей» г.Балаково
2 место «Нива» с.Калининское
3 место г.Балашов
Балаково- Балашов 12:2
Балаково-Нива 7:5
Нива-Балашов 12:1

(Visited 173 times, 1 visits today)

Добавить комментарий