Вы просматриваете Home » Здоровье и Спорт » Итоги спортивных мероприятий с 26 февраля по 4 марта 2018 года

Итоги спортивных мероприятий с 26 февраля по 4 марта 2018 года

27 февраля 2018 года в с. Павловка состоялся 1 этап первенства г. Марка и Марксовского района по плаванию среди учащихся школ, посвящённый Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 3 команды: МОУ – СОШ № 6, МОУ – СОШ № 4, СК «Лидер».

В возрастной группе 2002-2003 гг.р. места распределились следующим образом:

Мальчики:

1 место – Птенцов Никита (МОУ-СОШ № 4);

2 место – Чуприк Сергей (МОУ – СОШ № 4);

3 место – Шишкин Леонид (МОУ – СОШ № 6).

Девочки:

1 место – Рябова Юлия (МОУ – СОШ № 4);

2 место – Фомина Мария (МОУ – СОШ № 6);

3 место – Арюткина Валерия (МОУ – СОШ № 4).

В возрастной группе 2004 – 2006 гг.р.:

Мальчики:

1 место – Дабижа Данил (МОУ – СОШ № 6);

2 место – Егоров Андрей (МОУ – СОШ № 6);

3 место – Дятлов Ефрем (МОУ – Лицей);

 

Девочки:

1 место – Верина Мария (МОУ – СОШ № 6);

2 место – Пантюхина Ксения (МОУ – СОШ № 6).

2 этап состоится 6 марта 2018 года

3 этап (финал) 13 марта 2018 года

3 марта 2018 года в г. Марксе прошёл 8-й открытый Кубок по волейболу среди женских команд, посвящённый памяти П.Т. Чащина.В турнире традиционно приняли участие 4 сильнейшие команды г. Маркса: команда «НВК», команда Марксовского сельскохозяйственного техникума, команда «Медики» и команда «Трудовой» с. Павловка.
По итогам игрового дня обладателем Кубка Петра Тимофеевича Чащина стала команда «НВК», в упорной борьбе в финале одолевшая команду «Трудовой» с. Павловка.
В команде «Медики» лучшим игроком турнира была признана Марина Цепова, в команде «МСХТ» лучшей была признана Анна Углицких, в команде «НВК» Ольга Синицына-Куприянова и в команде «Трудовой» лучшим игроком была признана Елена Байзульдинова. Также девушки были награждены сладкими призами.

3 марта 2018 года в ФГОУ СПО «СОКИ» состоялось первенство среди женщин по настольному теннису, посвящённое Международному женскому дню.

В абсолютном зачёте места распределились следующим образом:

1 место – Леонкина Ангелина (МОУ – СОШ № 6);

2 место – Коробко Дарья (МОУ – СОШ № 1);

3 место – Борисова Ксения (МОУ – СОШ № 1).

Самая юная 9-ти летняя участница Романова Ксения (МОУ-СОШ № 3) заняла 4 место.

В дополнительном зачёте среди девушек средних специальных заведений места распределились следующим образом:

1 место – Васильева Ангелина (уч. искусств);

2 место – Баскумбаева Айгуль (мед. училище);

3 место – Алхасова Алла (уч. искусств).

(Visited 4 times, 1 visits today)

Добавить комментарий