Вы просматриваете Home » Здоровье и Спорт » Итоги спортивных мероприятий с 19 по 25 октября 2015 г

Итоги спортивных мероприятий с 19 по 25 октября 2015 г

спорт в марксе19 октября 2015 г. в ФОК «Кристаллик» г. Саратова прошло открытое первенство НПХЛ Саратов 2016 г.

«Экзист» (г. Маркс) — «СтАрт» (г. Саратов) 5:3

20-25 октября 2015 г. в спортивном зале ГБПАУ СО «МАЛ» г. Маркса состоялось первенство ГБПАУ СО «МАЛ» по баскетболу. В соревновании приняли участие 4 команды девушек и 4 команды юношей. 

Места распределились среди девушек:
1 место – заняла команда по профессии «Повар кондитер»
2 место – заняла команда по профессии «Хозяйки усадьбы»
3 место – заняла команда по профессии «Штукатур»

Места распределились среди юношей:
1 место – заняла команда по профессии «Штукатур»
2 место – заняла команда по профессии «Механики»
3 место – заняла команда по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства».

21-24 октября 2015 г. в «Доме молодежи и кино» г. Вольска прошел XII традиционный межрегиональный турнир по боксу класса «Б», посвященного памяти героя Советского Союза В. В. Талалихина.
В соревнование приняли участие команды из Саратовской области и 3 команды из Пензенской области.
Среди юношей 2000-2001 г.р. марксовские спортсмены завоевали:
1 место – Гончаров Виктор весовая категория 52 кг (МОУ СОШ №3)
1 место – Демьяненко Павел весовая категория 75 кг (МОУ СОШ с. Павловка)
2 место – Якубалиев Милан весовая категория 44 кг (МОУ СОШ с. Павловка)
2 место – Ван Алексей весовая категория 66 кг (МОУ СОШ с. Павловка)
3 место – Кажгенов Айбулат весовая категория 33 кг (МОУ СОШ с. Павловка)
Среди юниоров 1998-1999 г. р.,:
1 место – Соин Вячеслав весовая категория 60 кг (ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н. И. Вавилова»)

23 октября 2015 г. в ФОК «Кристаллик» г. Саратова прошло открытое первенство НПХЛ Саратов 2016.

«Олимп-2» (г. Саратов) — «Экзист-2» (г. Маркс) 5:2

24 октября 2015 г. на стадионе «Старт» в г. Маркса состоялся I этап Спартакиады военно-спортивных игр, посвященных 70-летию Победы.
В соревновании приняли участие 16 команд из г. Маркса и Марксовского района: МОУ СОШ п. Колос, МОУ СОШ № 1, МОУ ООШ с. Караман, МОУ СОШ № 3, МОУ СОШ с. Павловка, МОУ Лицей, МОУ СОШ № 4, Интернат, МОУ СОШ № 6, МОУ СОШ с. Орловское, МОУ СОШ с. Баскатовка, МОУ СОШ с. Зоркино, МОУ СОШ с. Раскатово, МОУ СОШ с. Подлесное, МОУ СОШ с. Каменка, МОУ СОШ с. Кировское.

Метание гранаты в личном первенстве — мальчики:
1 место – Ерошкин Андрей (МОУ СОШ № 3)
2 место – Вытнов Максим (МОУ СОШ с. Каменка)
3 место – Сабиров Данияр (МОУ СОШ с. Подлесное)

Метание гранаты в личном первенстве — девушки:
1 место – Казакова Кристина (МО СОШ с. Павловка)
2 место – Иванова Анна (МОУ СОШ № 4)
3 место – Набиева Анастасия (МОУ СОШ с. Баскатовка)

Стрельба из пневматической винтовки из положения стоя в личном первенстве — мальчики:
1 место – Турчанинов Максим (МОУ СОШ № 4)
1 место – Золин Иван (МОУ СОШ с. Баскатовка)
3 место – Антинян Тарон (МОУ СОШ с. Орловское)
3 место – Борзых Роман (МОУ СОШ с. Подлесное)

Стрельба из пневматической винтовки из положения с колена в личном первенстве — мальчики:
1 место – Андюков Егор (МОУ СОШ с. Орловское)
2 место – Тихонов Маским (МОУ СОШ с. Павловка)
3 место – Мкртчян Роберт (МОУ СОШ №3)

Стрельба из пневматической винтовки из положения лежа в личном первенстве — девушки:
1 место – Аксенова Елена (МОУ СОШ с. Орловское)
2 место – Каширина Александра (МОУ СОШ с. Баскатовка)
3 место – Казакова Кристина (МОУ СОШ с. Павловка)
3 место – Лобес Анастасия (МОУ СОШ с. Павловка)

Силовые упражнения подтягивание в личном первенстве — мальчики:
1 место – Бушин Роман (МОУ СОШ № 6)
1 место – Баранов Артем (МОУ СОШ с. Подлесное)
1 место – Устенко Артем (МОУ СОШ с. Подлесное)
1 место – Нузбаев карим (МОУ СОШ с. Зоркино)
1 место – Потейкин Максим (МОУ СОШ п. Колос)

Силовые упражнения сгибание и разгибание рук в упоре лежа в личном первенстве — девушки:
1 место – Филиппова Яна (МОУ СОШ с. Кировское)
2 место – Каширина Александра (МОУ СОШ с. Баскатовка)
3 место – Скивко Людмила (МОУ СОШ № 1)
Метание гранаты командное первенство:
1 место – команда МОУ СОШ с. Каменка
2 место – команда МОУ СОШ с. Подлесное
3 место – команда Интернат г. Маркс

Силовые упражнения (подтягивание, сгибание и разгибание руг в упоре лежа) командное первенство:
1 место – команда МОУ СОШ с. Подлесное
2 место – команда МОУ СОШ с. Баскатовка
3 место – команда МОУ СОШ с. Кировское

Стрельба из пневматеской винтовки командное первенство:
1 место – команда МОУ СОШ с. Орловское
2 место – команда МОУ СОШ с. Павловка
3 место – команда МОУ СОШ с. Баскатовка

По итогам I этапа в общекомандном зачете призовые места завоевали:
1 место – команда МОУ СОШ с. Подлесное
2 место – команда МОУ СОШ с. Павловка
3 место – команда МОУ СОШ с. Баскатовка
24 октября 2015 г. в ГОУ СПО «СОКИ» в г. Марксе состоялся личный Кубок города Маркса по настольному теннису.
В соревновании приняли участие 26 участников, места распределились следующим образом:
1 место – Рыжов Анатолий (г. Маркс)
2 место – Каримов Руслан (МОУ СОШ № 4)
3 место – Омельченко Иван (МОУ Лицей)

25 октября 2015 г. в г. Саратове Арена прошло открытое первенство НПХЛ Саратов 2016.

«Волга-2» (г. Саратов) — «Экзист-2» (г. Маркс) 2:1

25 октября 2015 г. в г. Саратов на Кумысной поляне на базе спортивно – оздоровительного комплекса «Родничок» прошел турнир сильнейших по настольному теннису (по приглашению).
Места распределились среди юношей 2001 г. р., и моложе:
3 место – Омельченко Иван (МОУ Лицей)
5 место – Омельченко Никита (МОУ Лицей)

Места распределились среди девочек 2002 г. р., и моложе:
1 место – Леонкина Ангелина (МОУ СОШ №6)

Добавить комментарий