Вы просматриваете Home » Здоровье и Спорт » Итоги спортивных мероприятий МУ «Молодежный спортивный центр» «Олимп» С 11 по 17 ноября 2019 года

Итоги спортивных мероприятий МУ «Молодежный спортивный центр» «Олимп» С 11 по 17 ноября 2019 года

14 ноября в г.Москва прошло Открытое первенство Специализированной
школы олимпийского резерва по спортивной борьбе на поясах среди кадетов,
юношей и девушек.
I место:
38 кг- Мяхди Бакалов МОУ-СОШ №3
42 кг- Андрей Терентьев МОУ-СОШ №3
42 кг- Анна Щепоткина МОУ-СОШ №1
29 кг- Глеб Алехин МОУ-СОШ №3
65 кг- Никита Павлов МОУ-СОШ №3
60 кг- Александр Решетин Мед.колледж
60 кг- Князькин Максим- МОУ-Лицей
Призерами соревнований стали:
70 кг – Дмитрий Исаев МОУ-СОШ №1
38 кг- Данил Ордынцев МОУ-СОШ №1
42 кг- Александр Ким МОУ-СОШ №3
спортсменов подготовил Тренер-преподаватель Борцовского клуба «Олимп»
Евгений Репин.
16 ноября 2019 года г.Маркс Спортзал МОУ-СОШ №1 прошло открытое
Лично-командное открытое первенство по настольному теннису среди
учащихся МОУ-СОШ 2007 г.р и моложе
Личное первентсво
Девочки
1 место- Романова Ксения 2008 г.р МОУ-СОШ №3
2 место- Цибикина Дарья 2007 г.р МОУ-СОШ №1
3 место- Иванушкина Наталья 2011 г.р МОУ-СОШ №4
Мальчики
1 место- Данилов Дмитрий 2009 МОУ-СОШ №1
2 место- Дубровин Роман 2010 МОУ-СОШ №1
3 место- Бискуп Иван 2007 г.р МОУ-СОШ с.Баскатовка
Командное первенство:
1 место- МОУ-СОШ №1
2 место- МОУ-СОШ с.Баскатовка
3 место- МОУ-СОШ №4
17 ноября 2019 года г.Маркс Спортзал МОУ-СОШ №1 прошло открытое
Лично-командное открытое первенство по настольному теннису среди
учащихся МОУ-СОШ 2002 г.р и моложе.
Личное первентсво
Девушки
1 место- Леонкина Ангелина 2003 г.р МОУ-СОШ №6
2 место- Борисова Ксения 2006 г.р МОУ-СОШ №1
3 место- Романова Ксения 2006 г.р МОУ-СОШ №3
Юноши
1 место- Белалов Ренат 2005 г.р МОУ-СОШ №1
2 место- Болдырев Егор 2006 г.р МОУ-СОШ с. Приволжского
3 место- Сартсян Армен 2003 г.р МОУ-СОШ №1
Командное первенство
1 место- МОУ-СОШ №1
2 место- МОУ-СОШ №4
3 место- МОУ-СОШ с.Павловка
17 ноября 2019 года в городе Саратове проходил Открытый турнир памяти
Заслуженного тренера СССР А. Стрижака по греко-римской борьбе
Всего количество участников 362 человека
Ростов, Сочи, Волгоград, Самара, Оренбург, Казахстан, Саратовская
область- 9 команд
Победителями стали в своих весовых категориях:
28 кг: Ноян Байзульдинов МОУ-СОШ №4
30 кг: Кирилл Савин МОУ-СОШ №3
29 кг: Ксения Однорог МОУ-СОШ №6
Спортсменов подготовил Тренер-преподаватель Борцовского клуба «Олимп»
Евгений Репин.
(Visited 46 times, 1 visits today)

Добавить комментарий